Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Декоративные панели для стен от лидера рынка Турции Artstone на выставке BAU 2019

Декоративные панели для стен от лидера рынка Турции Artstone на выставке BAU 2019

17 января 2019

АО Artstone A.Ş., Турция, производитель декоративных панелей для стен, представил на выставке свое видение и понимание декораций, дающих возможность для воплощения дизайнерских решений в любых помещениях. Декоративные панели для стен Artstone, полностью разработанные и изготовленные в Турции, благодаря собственному стилю и оригинальным моделям стали брендом, который создает моду, а не следует за модой.

Декоративные панели для стен «Artstone» имеют множество моделей с текстурой природного камня, кирпича, бетона, скальной породы, дерева. Панельные системы изготавливаются из стекловолокна 20%, технологической смолы 70% (изофталь, низкое содержание стиролов, полиэстер 1-го класса) и каменной муки 10% с использованием специальных техник покраски.

Характеристикой, выходящей на первый план, является наличие «сертификата огнестойкости А2». Интервал с точки зрения теплоустойчивости очень широкий (-40/+120 градусов), продукция влагостойка и водостойкая, степень расширения и сжатия низкая. Благодаря небольшому весу декоративные стеновые панели не создают дополнительной нагрузки на строительные конструкции. А благодаря сотрудничеству с «JOTUN» корпорация Artstone гарантирует устойчивость краски на панелях в течение 20 лет, что дает возможность использовать панели на уличных фасадах.

Установка декоративных панелей может быть выполнена на любой отштукатуренной поверхности, и только для монтажа в особых местах – неровные фасады, фальшколонны, стены-перегородки, кирпичная кладка без штукатурки, поверхности из газобетона – потребуются дополнительные конструкции и каркасы. Во всех остальных случаях дополнительных расходов для создания монтажных каркасов не потребуется.

Преимущества декоративных стенных панелей от Artstone:

  • Благодаря возможности демонтажа, возможно многократное использование в различных местах
  • Вес по сравнению с весом м2 природного камня легче в 10 раз
  • Низкий вес конструкций – основной аргумент при строительстве в сейсмоопасных местностях вследствие отсутствия дополнительной нагрузки на статику строительных конструкций
  • Время монтажных работ по сравнению с природным камнем существенно меньше
  • Возможно использование в сложных конструкциях при условиях, в которых монтаж натурального камня невозможен: колонны, купола, цилиндрические поверхности и т.д.

О компании

Artstone A.Ş. начала деятельность в 2005 году в Турции. За прошедшие годы компания стала лидером рынка. Реализовано более 6000 проектов.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста