Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Blanche — новая серия напольного керамогранита Villeroy & Boch

Blanche — новая серия напольного керамогранита Villeroy & Boch

21 июля 2020

Прочный, износостойкий, устойчивый к воздействию агрессивных факторов и перепадов температур — утолщенный керамогранит из серии Blanche станет украшением ландшафта вашего загородного дома. Приобрести новинку можно уже сейчас в шоу-руме «Юнимарт».

О коллекции Blanche

Новая коллекция «Бланш» представляет собой керамогранитные пластины 600*600 мм с утолщенным основанием 20 мм. Эта серия с точностью повторяет природный рисунок структуры камня Cardoso из Итальянских Альп. На выбор представлено 4 оттенка: от холодного темно-серого антрацита до практически белого цвета. Уличный керамогранит Villeroy & Boch устойчив к выгоранию и воздействию чистящих средств, поэтому рисунок сохранит чистоту и яркость цвета на протяжении всего срока эксплуатации.

Каждая пластина утолщенного керамогранита Villeroy & Boch способна выдержать нагрузку до 15 тонн, а еще он не впитывает воду и имеет максимальный показать антискольжения — R11, что обеспечивает безопасность передвижения в любую погоду.

Благодаря своим характеристикам утолщенный керамогранит из серии Blanche можно использовать в качестве напольного покрытия для пешеходных дорожек, территории вокруг бассейнов и др. Он часто применяется для облицовки фасадов, монтажа на эксплуатируемых кровлях и террасах.

Особенностью утолщенного керамогранита является возможность монтажа на любую поверхность. Это может быть обычный гравий, трава, бетонное основание или специальные опоры. Подходящий вариант выбирается в зависимости от задумки архитектора и места назначения.

Приезжайте в шоу-рум «Юнимарт», чтобы вживую посмотреть на ассортимент утолщенного керамогранита Villeroy & Boch. Наши эксперты познакомят вас с основными сериями бренда, расскажут об их особенностях и помогут с выбором идеального варианта для вашего объекта. Получить больше информации можно в форме обратной связи ниже или по телефону: +7(495)118-39-52.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста