Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Aquasystem представляет программу-визуализатор
29 мая 2023

Aquasystem представляет программу-визуализатор

Выберите и оцените, как будут смотреться кровельные и фасадные материалы
Aquasystem предлагает своим клиентам воспользоваться программой-визуализатором, чтобы подобрать оптимальный вариант кровельных, фасадных материалов, водосточной системы, софитов и другой продукции компании в разных сочетаниях.

Подробнее о программе

С помощью визуализатора вы сможете подобрать кровельные и фасадные материалы, водосточную систему, софиты, снегозадержатели, ограждения, колпаки и декор. Стандартная основа для визуализации — двухэтажный дом с крышей сложной конфигурации. Выбрав нужные материалы из ассортимента Aquasystem, вы сможете оценить результат в трех разных ракурсах. Также в программе можно воспользоваться рекомендациями дизайнера по оформлению кровли и фасада. Нажимая соответствующую кнопку в меню слева, вы увидите один из готовых вариантов экстерьера. Все созданные визуализации (ваши и рекомендованные) вы сможете сохранить на свое устройство в формате PDF.

После того, как вы выбрали все необходимые материалы, можно нажать кнопку «Рассчитать». Программа откроет страницу расчета материалов, где вам нужно будет ввести параметры вашего дома, чтобы получить предварительный расчет количества и стоимости материалов. Чтобы задать вопросы о работе с программой-визуализатором, свяжитесь с нашими экспертами. Они подробно расскажут о возможностях программы, о характеристиках и особенностях выбранной продукции Aquasystem.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста