Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Агрегаты от бренда Grundfos теперь с продленной гарантией

Агрегаты от бренда Grundfos теперь с продленной гарантией

19 сентября 2016

Полюбившиеся покупателям циркуляционные насосы Grundfos MAGNA3 получили дополнительные 2 года гарантии. Теперь вы сможете получить бесплатное обслуживание в течение 5 лет с момента покупки. Изменение вступает в силу с 19 сентября 2016 года.

Интеллектуальные насосы являются одним из флагманских продуктов компании Grundfos, которая известна как лидер по производству качественного насосного оборудования.

Разновидности продукции GRUNDFOS

Направление

Водоснабжение

Особенности

Позволяет экономить энергию

Преимущества

Удобны при сборке и в процессе эксплуатации

Направление

Дренаж и канализация

Особенности

Широкий ассортимент практически для любых проектов

Преимущества

Простота установки и низкий уровень шума

Направление

Отопление и горячая вода

Особенности

Комфортная регулировка тепла и быстрая подача горячей воды

Преимущества

Насос использует на 80% меньше электроэнергии, чем стандартные аналоги

Десятки лет повышения качества

В России заводы компании Grundfos существуют уже более десяти лет, поэтому отечественные клиенты имеют возможность приобретать насосы по оптимальным ценам, не тратя время на длительное ожидание. В настоящее время водоканалы, оборудованные по последнему слову техники, скорее всего, оснащены оборудованием Grundfos. Оно характеризуется следующими преимуществами:

  • 1. Высокий уровень технологичности: обеспечивает скорость работы и экономию энергии
  • 2. Простота сборки и управления оборудованием
  • 3. Небольшие габариты при усиленной мощности
  • 4. Соответствие российскому климату
  • 5. Оптимальны для загородных частных владений

Бренд Grundfos известен на рынке уже более 50 лет и все это время остается на острие тенденций в сфере работы с водой для хозяйственных нужд. Новые методики и запатентованные способы доставки и откачки жидкостей позволяют сохранять окружающую среду и год от года повышать уровень комфорта всех пользователей оборудования от этого бренда.

Компания Grundfos располагает 83 представительствами по всему миру, что позволяет специалистам оставаться в курсе последних инженерных тенденций и применять их на практике для улучшения работы оборудования. Заводы бренда выпускают около 16 миллионов единиц оборудования в год, чтобы покрывать растущий спрос и обеспечивать многочисленные заказы во всех концах света.

Высокотехнологичный игрок рынка

Для Grundfos главным, несмотря на не снижающуюся популярность, остается собственное развитие и совершенствование своей продукции. Именно поэтому компания не стоит на месте в плане технических испытаний и научных исследований. Инженеры постоянно предлагают новые решения, большая часть которых становится уникальными предложениями на рынке. При высокой надежности насосов Grundfos они постоянно становятся более удобными, компактными и скоростными.

Основной принцип Grundfos - непрерывное развитие и совершенствование технологий. Компания находит уникальные решения, которые не просто помогают делать повседневную жизнь легче и комфортнее, но и обладают высокой надежностью. Компания находит уникальные решения, которые не просто помогают делать повседневную жизнь легче и комфортнее, но и обладают высокой надежностью. Партнеры и клиенты компании отмечают преимущества сотрудничества и отличительные черты сервиса:

  • Тщательная проверка всех линеек продукции на протяжении всего цикла производства
  • Стандартизация на европейском уровне и наличие добровольного сертифицирования
  • Широкий выбор необходимых моделей и модификаций

Гарантия, которую предлагает компания Grundfos на свои товары, обеспечивает спокойствие пользователей, однако и при ее истечении оборудование продолжает служить без сбоев и неполадок. Именно поэтому бренд предлагает клиентам продленную гарантию на один из своих самых востребованных товаров - циркуляционные насосы Grundfos MAGNA3. Спокойствие клиентов и их безопасность при эксплуатации оборудования – главный стимул работы для компании.

В кибермаркете «Юнимарт» вы можете приобрести продукцию Grundfos и оформить продленную гарантию на нее. Наши консультанты расскажут вам о преимуществах товаров этой марки. Вам нужно лишь позвонить по телефону или оставить заявку на нашем сайте.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста