Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • ABB разработала защиту от прерываний в подаче газа

ABB разработала защиту от прерываний в подаче газа

20 октября 2016

Защита с программным обеспечением MPTC от ведущего производителя электрооборудования построена на модели упреждающего управления (Model Predictive Control). Она оберегает работу компрессора во время перебоев питания, что экономит время и деньги. Компания ABB обнародовала информацию об успешном запуске оборудования 20 октября 2016 года.

Инновации и безопасность

Главной особенностью компании ABB является приверженность устойчивому инновационному развитию. Этот бренд существует с 1883 года и уже тогда он заявил о себе как о перспективном производителе электрического оборудования. Помимо качества продукции, серьезную роль в корпоративной политике ABB играет клиентский сервис. Партнеры и покупатели отмечают следующие преимущества взаимодействия с компанией:

  • Пристальное внимание к каждой детали
  • Обеспечение безопасности эксплуатации оборудования
  • Консультирование и обучение тонкостям эксплуатации

Ассортимент низковольтного оборудования ABB

Низковольтное оборудование

Низковольтное комплектное устройство

Типы

стандартные распределительные устройства и устройства c интегрированной системой управления для удобства эксплуатации

Преимущества

безопасность, простое техобслуживание, гибкость конфигурации

Низковольтное оборудование

Оболочки для НКУ

Типы

Полный ассортимент высококачественных корпусов и аксессуаров, начиная от самых маленьких шкафов бытового назначения

Преимущества

Простота сборки и установки, высокая степень защиты

Низковольтное оборудование

Модульное оборудование для установки на DIN-рейку

Типы

автоматические выключатели, устройства дифференциального тока, защита от перенапряжений, аксессуары

Преимущества

обеспечивает безопасность потребителя, защиту сети от замыкания

Низковольтное оборудование

Системы прокладки и защиты кабелей

Типы

Кабельные стяжки и аксессуары

Преимущества

Легкость монтажа (под силу даже непрофессионалам), надежность

Умные системы для умных людей

Сфера распределения электрических сетей – этот тот сектор производства, в котором ABB не знает себе равных. Порядка 70 млн устройств марки ABB было подключено на различных объектах. Бренд производит как оборудование для крупных промышленных объектов, так и технологические системы для владельцев загородных домов, а также просто индивидуальных покупателей.

Наука и практика

Помимо этого, ABB отличает особый подход к политике взаимодействия с клиентами. Этот бренд получил статус самой этической компании и никогда не был замечен даже в малейшем нарушении существующих в отрасли норм. При этом продукция бренда реализуется в 100 государствах мира, а спрос остается высоким несмотря на конъюнктуру рынка. Такой стабильности удается добиться, благодаря следующим качествам товаров ABB:

  • 1. Высокой степени надежности и долговечности
  • 2. Простотой применения практически в любых условиях
  • 3. Способность адаптации к проектам любой сложности

Наука и практика

Стартовав с реализации генераторов и ламп, ABB очень быстро оставила позади конкурентов стала по праву претендовать на лидерство в отрасли. Сейчас компания поставляет заказчикам около 1 млн единиц оборудования в день и направляет 1,5 млрд долл. в год на научные исследования.

Загородный дом или большое промышленное предприятие – любой объект, для которого приобретается оборудование ABB, будет обеспечен «умными» технологиями и будет функционировать с больше отдачей и экономией энергии. При этом повышенное внимание ABB уделяет безопасности эксплуатации своих систем. Многоуровневая система проверок на всех этапах производства позволяет быть уверенными в четкой и бесперебойной работе всех систем от этого бренда.

ABB подтвердила репутацию на рынке, создав уникальную защиту с программным обеспечением MPTC на модели упреждающего управления (Model Predictive Control). Этот новый продукт позволит предохранять компрессоры во время перебоев питания для сбережения денег и времени.

Кибермаркет «Юнимарт» предлагает широкий ассортимент продукции компании ABB, а также консультирует покупателей относительно преимуществ товаров этого бренда. Наши консультанты помогут подобрать все необходимые комплектующие и обеспечат вас всем необходимым объемом информации.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста