Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Фасадные штукатурки PERFEKTA™ ФронтПро: удобная работа, отличный результат

Фасадные штукатурки PERFEKTA™ ФронтПро: удобная работа, отличный результат

22 ноября 2018

Unimart представляет серию PERFEKTA™ ФронтПро: штукатурные смеси, обрызги, финишные накрывки. В составе линейки — все необходимые компоненты для качественной, долговечной и красивой фасадной системы.

Преимущества

Для работ в любой сезон. В составе линейки — материалы Зимней серии, которые можно использовать при отрицательных температурах.

Для любых оснований. PERFEKTA™ ФронтПро — фасадные штукатурки, но их можно использовать и для внутренней отделки, если важно получить особенно качественный результат. Материалы подходят для бетонных, цементных поверхностей, кирпичной кладки, газо-, пенобетонных блоков.

Универсальное нанесение: вручную или с помощью штукатурной станции.

Отличные характеристики. Поверхность устойчива к растрескиванию. Она армирована фиброволокном для большей прочности. Материал паропроницаем, устойчив к действию влаги, морозостоек.

С PERFEKTA™ ФронтПро штукатурить легко:

  • Адгезив укрепляет основание, улучшает сцепление штукатурного слоя с ним, стабилизирует впитывающую способность по всей поверхности. Раствор быстро наносится (макловицей или с помощью штукатурной станции);
  • для основного слоя можно использовать смеси Стандарт, Мастер, Эксперт и т.п. Они пластичны и удобны в работе, образуют ровную поверхность, легко набрасываются и хорошо фиксируются на основании;
  • как финишный слой наносится штукатурка Стандарт Plus, Мастер Plus, Эксперт Plus. Она формирует поверхность, готовую к окрашиванию или дальнейшей отделке.

Материалы линейки PERFEKTA™ ФронтПро (стандартные и из Зимней серии) — уже в каталоге Unimart. Обратитесь к нашим экспертам, чтобы получить больше информации о них и их характеристиках.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста